Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+3
Иосиф
Антонина (УДАЛЕНА)
Иона
Участников: 7

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    avatar
    ?????
    Гость


    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор ????? 2011-06-04, 12:31

    Иосиф, уважаемый, а где Вы увидели фантазии в приведённых мною документальных фильмах?
    Собственно, и смею Вас заверить, Библия, трезвым рассудком, тоже рассматривается именно как фантазия.

    И что Вам может помешать радоваться, когда Вы достоверно узнаете, что кроме таких как вы - пупов вселенной - есть ещё и другие, инопланетные жители?
    _________
    Цитата (Рим. 3:4), довольно философского толка... Вам не кажется, что рассматривать её можно на много шире?
    tropa57
    tropa57
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1213
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2009-11-15
    Откуда : Украина

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор tropa57 2011-06-04, 12:41

    Билл пишет:Я уже задавал вопрос и спрашиваю ещё - а для чего Вы вообще пришли в мир? Библию прочесть?) Спастись?
    Я буду отвечать вопросом на вопрос. Только вы поймите почему.

    Хочу вас обратить внимание на жизнь Иисуса Христа, ради чего он родился и пришёл в мир, вот его слова: "Иоанна 18:37: ...Я родился и пришёл в мир для того, чтобы свидетельствовать об истине..."

    Иисус провел свою жизнь на земле, возвещая людям истину о Божьем Царстве[правительстве]. Это было Его главной вестью. И это Царство и по сей день является самой главной темой.


    Когда родился я, то идеология государства была атеистической, и я жил по принципам системы. А когда появилась возможность для изучения Библии, то я воспользовался ею. И после полученных знаний, сделал вывод, что на данный момент моей жизни в этой системе, является проповедь Царства(Мф.24:14) Это то, что является самым главным, остальное второстепенное "Матфея 6:33: ...продолжайте искать прежде царство и Божью праведность..."


    Билл пишет:Но Иегова дал вам жизнь - вряд ли только для изучения Библии, иначе была бы в мире только Библия и вы между её строк.
    Да, верно. В моей жизни, кроме времени отведённого на духовные дела, есть и время которое я выделяю отдыху. Если у вас есть воображение, то поймете, что в отдых входит не только посидеть на "лавочке"[это может быть активный отдых, футбол, волейбол, теннис, прогулки на природе, пикники].

    По поводу вашего сарказма "и вы между её строк", скажу так: "Псалом 84:10: ...Лучше буду стоять на пороге в доме моего Бога, чем жить в шатрах нечестия..." В отличие от вас, я имею возможность сравнивать на основании прошлого опыта жизни, и преобретшего после изучения Библии. И могу сказать словами апостола Павла: "Филиппийцам 3:8: ...Ради него я потерял всё и считаю это сором, чтобы приобрести Христа"

    Для ясности объясню, Павел был, до того как стал христианином, фарисеем. А они были элитой, в еврейском обществе 1 века.

    Кроме того, он был, от рождения, римским гражданином. Римлянин имел привилегированное положение в обществе.

    Он был образованейшим человеком, того времени. Он обучался "при ногах Гамалиила", известного и уважаемого учителя из фарисеев (Деяния 22:3; 23:6). Такое обучение, сопоставимое с сегодняшним университетским образованием, открывало возможность достичь видного положения в иудаизме.

    Он отказался не только от удобств этого мира, но и от возможности стать влиятельной фигурой в иудаизме. Если бы Павел продолжил исповедовать иудаизм, он вполне смог бы сделать карьеру и занять положение, подобное тому, которого достиг Симеон — сын наставника Павла, Гамалиила (Деяния 22:3; Галатам 1:14). Симеон стал руководителем фарисеев и, хотя у него были некоторые сомнения, сыграл значительную роль в восстании иудеев против Рима в 66—70 годах н. э. Во время этого конфликта он погиб от рук иудейских экстремистов или римских солдат.

    Павел все свои достижения посчитал сором и оставил их, ради духовно вознаграждающего служения Богу.

    Вы меня можете не понять, потому что знаете только одну сторону жизни.




    avatar
    ?????
    Гость


    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор ????? 2011-06-04, 13:16

    А можно всё же по правилам форума? Я вопрос - вы ответ. А не я вопрос - вы мне вопрос?
    Я был первым с вопросом.
    Кроме того, я не вижу никакой связи между миссией Иисуса и Вами в принципе.
    Вы родились уже на много позже его прихода-ухода и могли бы вообще не рождаться.
    Что, извините, было бы лучше. Ибо вам тут кроме библии (и пустого хобби) больше ничего не интересно.
    А Библию можно изучать и Там, - непосредственно от Иеговы.)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-04, 14:52

    Билл пишет:Иосиф, уважаемый, а где Вы увидели фантазии в приведённых мною документальных фильмах?
    А где собственно доказанные ФАКТЫ? Где эти инопланетяне? Даже фильм называется ЗАГАДКИ (а не факты) истории. Почему?

    Вопрос в другом: почему вы лично не доверяете Творцу, создавшему ВСЁ, а доверяете проходимцам-фантазерам, которые ничего не создали?..

    Почему в Библии не указано, что Бог сотворил жизнь на др. планетах? А если сотворил, то с какой целью? Какова роль этих творений в намерении Создателя? Как они её исполняют?


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    ?????
    Гость


    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор ????? 2011-06-04, 18:02

    Иосиф, давайте тогда будем до конца справедливы.
    Где доказательства того, что Библия вдохновлена Богом? Где доказанные факты?
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор Иона 2011-06-04, 18:06

    Билл пишет:Где доказательства того, что Библия вдохновлена Богом? Где доказанные факты?

    Когда человек приходит к заключению, что имеются доказательства существования Творца, тогда все-таки вопрос остается открытым, вдохновлял ли он людей, чтобы они записывали в Библии его мысли и намерения? Есть много причин, почему мы можем быть уверенными, что это именно так; одна из таких причин — научная точность Библии.

    Например, более 3 000 лет тому назад Иов сказал, что Бог «землю подвесил ни на чем» (Иов 26:7). Приблизительно 2 700 лет назад пророк Исаия написал, что Бог «восседает над кругом земли» (Исаия 40:22). Откуда же Иов или Исаия могли знать эти основные научные истины, что земля шарообразна и висит в космическом пространстве? Они могут быть хорошо известны сегодня, но ведь упомянутые высказывания были сделаны в то время, когда о таких понятиях не слышали. Не служит ли божественное откровение самым разумным объяснением?
    tropa57
    tropa57
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1213
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2009-11-15
    Откуда : Украина

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор tropa57 2011-06-04, 18:18

    Билл пишет:А можно всё же по правилам форума? Я вопрос - вы ответ. А не я вопрос - вы мне вопрос?
    Я был первым с вопросом.
    Уважаемый, да если заметили, вопрос был символическим. Вы же на него не отвечали. После своего вопроса, я ответил на ваш.
    Билл пишет:Кроме того, я не вижу никакой связи между миссией Иисуса и Вами в принципе.
    Хотя, как я и говорил вы меня не поймёте.

    В принципе связь между Иисусом и мной, состоит в том, как он проповедовал весть о Царстве Бога, так делаю и я.

    Ещё одна параллель, заключается в том, что как его не воспринимали всерьёз, и в конце концов убили, так и мне приходится сталкиваться с противодействием.

    Знаете, Билл, что придаёт мне радости? Слова Иисуса: "Иоанна 15:20: ...Помните слово, которое я сказал вам: раб не больше своего господина. Если преследовали меня, будут преследовать и вас. Если моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше."
    Билл пишет:Вы родились уже на много позже его прихода-ухода и могли бы вообще не рождаться.
    Что, извините, было бы лучше.
    Пожалуйста, излагайте пояснее. Мне не понятно о чём вы?

    Билл пишет:Ибо вам тут кроме библии (и пустого хобби) больше ничего не интересно.
    Простите, но с чего вы решили меня судить, разве вас задевает мой выбор отдыха или то что мне нравится читать Библию?

    Чем ваше хобби важнее моего?

    Вообще-то, Билл, для меня инопланетяне уже пройденный этап, я в это не верю.

    Вы верите в них, будьте счастливы верой, что они может быть, где-нибудь есть.

    Из Библии я узнал, что кроме нас, никого во Вселенной нет. То что сегодня можно наблюдать аномальные явления, Библия об этом говорит так: "2 Фессалоникийцам 2:9—12: ...будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями 10 и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения. 11 Поэтому Бог позволяет действию заблуждения влиять на них, чтобы они верили лжи 12 и все были судимы за то, что не верили истине, а находили удовольствие в неправедности."

    Свою концепцию я уже изложил выше.


    Билл пишет:А Библию можно изучать и Там, - непосредственно от Иеговы.
    Простите, меня, а с чего вы взяли, что можете ТАМ оказаться? Или это результат вашей фантазии? Или это версия ученых?




    avatar
    ?????
    Гость


    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор ????? 2011-06-04, 18:48

    tropa57:Хотя, как я и говорил вы меня не поймёте.
    В принципе связь между Иисусом и мной, состоит в том, как он проповедовал весть о Царстве Бога, так делаю и я.
    Знаете, Билл, что придаёт мне радости? Слова Иисуса: "Иоанна 15:20:
    ...Помните слово, которое я сказал вам: раб не больше своего господина. Если преследовали меня, будут преследовать и вас. Если моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше."


    Не могу не спросить - а как Вы можете проповедовать о том, чего НИКОГДА не видели???
    Это конечно приятно, чувствовать себя жертвой во имя мнимой миссии (психиатрии это известно), но, может быть нужно скорректировать свои притязания? К примеру, не нужно всех уверять, что Вы аки Иисус и несёте всем ИСТИНУ(которой не знаете). А, к примеру, сказать - я ищу истину, стремлюсь найти её.(Да куда Вам... Разве Вы это поймёте?)
    __________________

    tropa57:Простите, но с чего вы решили меня судить, разве вас задевает мой выбор отдыха или то что мне нравится читать Библию?


    ...Почему Вы принимаете дискуссию за осуждение? И речь, собственно, не о хобби-то шла - это было ответвление. Вопрос стоит в другом.(Я могу напомнить, если что.)
    _______________________

    tropa57:Простите, меня, а с чего вы взяли, что можете ТАМ оказаться? Или это результат вашей фантазии? Или это версия ученых?


    А с чего Вы взяли, что речь обо мне?
    (У меня такое ощущение, будто я играю в "испорченный телефон" "".
    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 602550)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-04, 19:02

    Билл пишет:Иосиф, давайте тогда будем до конца справедливы.
    Давайте.
    Вначале Вы обязаны ответить на вопросы в п. 34.
    У вас есть для этого сутки.


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    tropa57
    tropa57
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1213
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2009-11-15
    Откуда : Украина

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор tropa57 2011-06-04, 19:06

    Билл пишет:А с чего Вы взяли, что речь обо мне?
    (У меня такое ощущение, будто я играю в "испорченный телефон" "". )
    Вы завелись с пол оборота, не дочитав. Я же написал ещё "или ученых".
    avatar
    ?????
    Гость


    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор ????? 2011-06-04, 19:07

    Иосиф: Вначале Вы обязаны ответить на вопросы в п. 34.
    У вас есть для этого сутки.
    _________________


    Приколист. )
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-04, 19:12

    Завтра узнаете...


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    ?????
    Гость


    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор ????? 2011-06-04, 19:17

    Да мне хоть сегодня, Иосиф. Не парьтесь!
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор Иона 2011-06-05, 03:59

    Билл, ответьте на вопрос Иосифа
    А где собственно доказанные ФАКТЫ? Где эти инопланетяне? Даже фильм называется ЗАГАДКИ (а не факты) истории. Почему?

    Вопрос в другом: почему вы лично не доверяете Творцу, создавшему ВСЁ, а доверяете проходимцам-фантазерам, которые ничего не создали?..

    Почему в Библии не указано, что Бог сотворил жизнь на др. планетах? А если сотворил, то с какой целью? Какова роль этих творений в намерении Создателя? Как они её исполняют?

    Особенно мне интересно получить от вас ответ на первый вопрос.

    Буду ждать.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор Иона 2011-06-05, 04:05

    Билл пишет:Иосиф: Вначале Вы обязаны ответить на вопросы в п. 34.
    У вас есть для этого сутки.
    Билл пишет:Приколист. )

    Вы же сами говорили о справедливости.

    Если вы не отвечаете на какие - то вопросы форумчан, то тогда не нужно говорить о справедливости.

    Одно дело когда какой - то форумчанин не отвечает на те, или иные вопросы и ведёт себя мирно на форуме и не предъявляет претензий, а также не обвиняет форумчан. А другое дело, когда форумчанин не отвечает на какие - то вопросы, но при этом не ведёт себя мирно на форуме и предъявляет претензии, а также обвиняет форумчан. В таком случаи, его могут обязать отвечать на вопросы и в случае не ответа на них вынеси тому форумчанину дисциплинарные меры.

    Простите меня форумчани, но не нужно наглеть, если кто -то не отвечает на вопросы.

    С уважением ХОЗЯИН ФОРУМА.
    tropa57
    tropa57
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1213
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2009-11-15
    Откуда : Украина

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор tropa57 2011-06-05, 05:19

    Билл пишет:Не могу не спросить - а как Вы можете проповедовать о том, чего НИКОГДА не видели???
    Для этого не обязательно видеть. Нужно знать, как написано: "2 Коринфянам 4:13: ...А поскольку у нас есть тот самый дух веры, о котором написано: "Я проявлял веру и потому говорил", то и мы проявляем веру и потому говорим..."

    Если вы в курсе, то при ведении судебных разбирательств, принимаются свидетельства не только очевидцев, но и тех, кто слышал что-то по этому делу или знал.

    Поэтому после получения знаний "1 Иоанна 1:3: ...о том, что мы видели и слышали, рассказываем вам , чтобы и вы были в единстве с нами..."

    Стать христианином можно на основании услышанного, а не только увиденного: "Колоссянам 1:23: ...если, конечно, вы остаётесь в вере, утверждённые на основании и непоколебимые, и вас не относит от надежды благой вести, которую вы слышали и которая проповедана среди всего творения под небом. И я, Павел, стал служителем этой благой вести."

    Билл пишет:...Почему Вы принимаете дискуссию за осуждение? И речь, собственно, не о хобби-то шла - это было ответвление. Вопрос стоит в другом.(Я могу напомнить, если что.)
    Все дело в тоне, в котором вы отвечаете. Называя моё хобби, например, пустым. А если по вопросу, то я трижды вам сказал о своём отношении, по этому вопросу(п.17). Но вы ни разу не сделали своих замечаний по моей точке зрения.

    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-05, 08:57

    Билл пишет:Не могу не спросить - а как Вы можете проповедовать о том, чего НИКОГДА не видели???
    Петр видел Христа, а поздние ученики - нет. Несмотря на это Петр похвалил этих учеников за их крепкую веру в него: 7 чтобы ваша испытанная вера, намного более ценная, чем гибнущее, хотя и огнём испытываемое золото, послужила к похвале, славе и чести во время откровения Иисуса Христа. 8 Хотя вы никогда его не видели, вы любите его. Не видя его и теперь, вы проявляете веру в него и испытываете неописуемую и великую радость, 9 достигая итога вашей веры — спасения ваших душ (1 Петра 1).

    Билл, а что такое, по-вашему, вера? И что ценнее: видимое или невидимое?


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    ?????
    Гость


    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор ????? 2011-06-05, 13:46

    Иона и Иосиф, вы какие ФАКТЫ хотите получить? Дураку ведь ясно, что на данный момент я могу предоставить только то, что дают.
    Пришельца за руку я к вам лично не приведу. Как и вы не приведёте ко мне за руку Иегову. Согласны?)

    Если показатели спутников с поверхности Марса для вас не являются доказательством, то большего, на данный момент, я вам предоставить не могу.
    Вы ведь тоже не можете дать мне больше, чем книжку написанную пастухами? Доказательств других с вашей стороны не будет?
    Я правильно вас понял?)

    ______________
    tropa57: Если вы в курсе, то при ведении судебных разбирательств, принимаются
    свидетельства не только очевидцев, но и тех, кто слышал что-то по этому
    делу или знал.


    Нет, такого на суде не принимается. Принимается только непосредственные свидетели, видевшие подписание документа двумя сторонами, произошедшую ситуацию (скандал, аварию, кражу и т.п.) и т.д..
    Вам достаточно чувствовать? )) А вот Иона с Иосифом чувствование наличия инопланетян за факт не принимают.))
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-05, 14:02

    Билл пишет:Иона и Иосиф, вы какие ФАКТЫ хотите получить? Дураку ведь ясно, что на данный момент я могу предоставить только то, что дают.
    Нет фактов - нет доказательств! Поэтому никакой дурак не будет утверждать наличие НЕДОКАЗАННЫХ И НЕ ОБНАРУЖЕННЫХ инопланетян.

    Жду обоснованного ответа на вопросы п. 34.


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-05, 14:04

    Билл пишет:А вот Иона с Иосифом чувствование наличия инопланетян за факт не принимают
    ОТВЕТЬТЕ НА П. 47.


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    ?????
    Гость


    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор ????? 2011-06-05, 14:11

    УДАЛЕНО за богохульство.

    Вам БАН 5 суток.

    Ответы дадите после БАНа.

    Иосиф
    tropa57
    tropa57
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1213
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2009-11-15
    Откуда : Украина

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор tropa57 2011-06-05, 15:48

    Билл (БАН до 10.06) пишет:Нет, такого на суде не принимается.
    К вашему сведению: "Свидетельские показания в зависимости от их содержания принято подразделять на три группы: а) сведения-информация; б) сведения, содержащие, кроме того, и суждения; в) показания сведущих свидетелей." Есть ещё определение: "Свидетель — лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для расследования и разрешения уголовного, административного, гражданского или арбитражного дела, и которое вызвано для дачи показаний."

    А вообще, вы больше занимаетесь троллингом, а не общением. Так и не дав комментарий на п.17
    Люция
    Люция
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : -
    Сообщения : 1243
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор Люция 2011-06-08, 18:06

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Onlinetropa57, это вы где взяли пункты?

    К вашему сведению: "Свидетельские показания в зависимости от их
    содержания принято подразделять на три группы: а) сведения-информация;
    б) сведения, содержащие, кроме того, и суждения; в) показания сведущих
    свидетелей." Есть ещё определение: "Свидетель — лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства,
    имеющие значение для расследования и разрешения уголовного,
    административного, гражданского или арбитражного дела, и которое вызвано
    для дачи показаний."


    Где Вы в этом заметили это:

    "Если вы в курсе, то при ведении судебных разбирательств, принимаются
    свидетельства не только очевидцев, но и тех, кто слышал что-то по этому
    делу или знал."


    tropa57
    tropa57
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1213
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2009-11-15
    Откуда : Украина

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор tropa57 2011-06-09, 06:24

    Люция пишет:Где Вы в этом заметили это:

    "Если вы в курсе, то при ведении судебных разбирательств, принимаются
    свидетельства не только очевидцев, но и тех, кто слышал что-то по этому
    делу или знал."
    Добрый день. Хочу порассуждать с вами.

    Ситуация: ко мне приходит участковый, который реагирует на поступившее заявление о дебоше моего соседа. И спрашивает меня, вы что-нибудь слышали, такого-то дня, в такое-то время из такой-то квартиры. Если я отвечаю положительно, мои показания записываются. Вообще-то, записывается информация, если и не слышал, по факту.

    Если до этого сосед отказывался, то мои показания могут быть свидетельством по факту дебоша и подтверждением к подателю заявления. Потому, что я слышал всё, что происходило.

    И кем я являюсь при этом?
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-09, 06:41

    tropa57 пишет:Есть ещё определение: "Свидетель — лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства
    Билл (БАН до 10.06) пишет:Нет, такого на суде не принимается. Принимается только непосредственные свидетели, видевшие подписание документа двумя сторонами, произошедшую ситуацию (скандал, аварию, кражу и т.п.) и т.д..
    Способов, какими могут стать известными обстоятельства много. Информация может собираться с помощью любых органов чувств, наделенных Богом: зрения, слуха, обоняния, вкуса, осязания, а также др. регистрирующих устройств. Для этой цели существуют целые криминальные лаборатории. Их сотрудники сидят в своих кабинетах, и ничего кроме своих реактивов и др. подручных средств не видят. Обвиняемых так вообще в глаза не видели.
    Как думаете, их доказательства принимаются в суде?


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    ?????
    Гость


    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор ????? 2011-06-10, 08:50

    Иосиф, Вы имеете юридическое образование?
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-10, 09:24

    Если вы затрудняетесь ответить на мой вопрос, то поясню: суд принимает такие доказательства.


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    ?????
    Гость


    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор ????? 2011-06-10, 18:21

    Одно из моих образований - юрист. Если говорю - не принимает, значит не принимает. Объяснять тут дело неблагодарное.
    Что касается вашего вопроса, то он не корректен. Доказательства чьи и чего? Примутся ли в суде свидетельства СИ о наличии Иеговы основываясь на Библии? Если Вы имели в виду этот вопрос, то НЕТ - суд не примет во внимание свидетельства десятых лиц читавших незарегистрированный нотариально документ, не присутствовавших непосредственно при совершении легендарного действия. Слухи, мнения и подобные рассказы в суде выслушиваются (при желании), но не принимаются.
    Люция
    Люция
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : -
    Сообщения : 1243
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор Люция 2011-06-10, 18:48

    Странно, тема, вроде как о внеземных цивилизациях. Хотела слово молвить - ан нет. Не тут-то было. Внеземными цивилизациями тут и не пахнет!
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Страница 2 Empty Re: К ВОПРОСУ О ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-10, 19:27

    Люция пишет:Внеземными цивилизациями тут и не пахнет!
    Согласен. Ими и не должно пахнуть, поскольку их нет.


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)

      Текущее время 2024-03-28, 23:48