Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+2
Славян
Иона
Участников: 6

    Жизнь чудесный дар Иеговы

    Люция
    Люция
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : -
    Сообщения : 1243
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Люция 2011-10-26, 13:51

    ЕСЛИ ВЫ БУДИТЕ НАЕЗЖАТЬ НА ПЛОД МОЕГО ТРУДА, Я К ВАМ ПРИМЕНЮ ДИСЦЕПЛИНАРНЫЕ МЕРЫ.ХОЗЯИН ИОНА.
    УДАЛЕНО, За очень грубое высказывание о форуме и обо мне, вам бан на 3 месяца.

    Учитесь такту.
    В начале создавайте свои проекты, чтобы что - то говорить.
    ХОЗЯИН ФОРУМА.
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Attika23 2011-10-26, 16:52

    Я не защищаю. Но я, в отличие от вас, могу поставить себя на чужое место, я могу войти и понять положение других.
    Я так же понимаю, что такое эмбрион, младенец и взрослый человек. Вы, похоже, это не распознаёте.

    Да потому, что они уже рождённые. Они уже живут. Они имеют сознание. И потому, что с того момента, как это существо вступает в мир, оно может само принимать за себя решения. Если такой человек захочет умереть - он умрёт.



    Ваша логика настолько ущербна, что противоречит сама себе! Вот и дайте шанс КАЖДОМУ человеческому эмбриону родиться, вырасти и САМОМУ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ЖИТЬ ЕМУ ИЛИ НЕ ЖИТЬ, СТАТЬ ЕМУ СЧАСТЛИВЫМ ИЛИ НЕ СТАТЬ. НЕ НУЖНО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ _ЗА НЕГО! Принимайте решения ТОЛЬКО в отношении СВОЕЙ жизни, а НЕ ЧУЖОЙ! Не нужно способствовать убийству!

    Не нужно приводить пару случаев на тысячу. Хотите сказать, что инвалиды и уроды не рождаются? Что это только всё пугалки бестолковых врачей?


    Инвалиды и уроды имеют ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ такое право жить, как и вы сами. Завтра (не дай Бог!) вы сами станете инвалидом и уродом. Никто от этого не застрахован. Вас пристрелить после этого? Или сами? Зачем здоровому обществу уроды?

    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Attika23 2011-10-26, 17:06

    А кто ВЫ, что решаете кому провести свою жизнь в муках, а кого избавить от них? Во все века считалось благородным поступком даже врага убить так, чтобы он не страдал. А вы благосклонно даруете некому существу возможность помучиться. За какое преступление вы обрекаете его на такие муки. Что это существо получит в процессе своей мучительной жизни и что это даст лично таким как вы?
    Факт, что на свете есть много НЕсчастных ЗДОРОВЫХ людей, но при этом только некоторые сводят счеты с жизнью. Остальные отчаянно хотят жить! И так же само много инвалидов, которые БОЛЕЕ счастливы, чем здоровые. В вашем возрасте давно пора уже понимать, что счастье- внутри, а не снаружи. Это обозначает, что обстоятельства мало влияют на нашу способность быть счастливым. Это же нужно такой критерий придумать для возможности жить: счастье! Только малые дети способны мыслить так примитивно, как вы: если инвалид- автоматически несчастлив, а если здоров- обязательно будешь счастливым. Я видела немало счастливых матерей, готовых отдать жизнь за своего малыша- инвалида и видела матерей, которые убивают своих здоровых детей, потому что они мешают им "нормально" жить. Как вы думаете, чьи человеческие качества более привлекательны в глазах окружающих людей и в глазах Иеговы Бога?
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Attika23 2011-10-26, 17:30

    Я понимаю, что вам, как человеку очень далекому от понимания Библии,
    просто тяжело понять, что египетские первенцы заплатили за грех своих
    отцов и матерей

    ))) Так от чего бы абортируемым так же не
    заплатить? Вы не думали, что руками врачей Иегова так же наказывает тех
    матерей? Если там была Его воля, то она может быть и здесь.Вы забыли, что в отличие от вас, я Библию -ИЗУЧАЛА, а не просто местами глазами пробегала. Сегодня Иегова не наказывает как тогда: 1 Иоанна 5:19.

    А это, моя милая, ФАКТЫ. Приезжайте в гости- я вас познакомлю с воспитанниками интерната.Воспитанниками? Я Вас умоляю, Аттика... Вы с воспитателями поговорите,
    Моя мама с воспитательницей КАК РАЗ и говорила. Так что не нужно меня умолять Люция....))))))))

    а ещё лучше с начальством. Но сомневаюсь, что они будут вам что-то рассказывать.

    Экак вам тяжко поверить в хорошее, я гляжу ((((( Беда! Есть над чем работать. Я уже писала, что регулярно вижу стайки этих счастливых, хорошо одетых детей. В данном случае я больше верю своим глазам, нежели чьим бы то ни было рассказам.
    Я знакома с этими "фактами", у нас тоже нечто подобное дети говорили.
    С детьми по этому поводу я НЕ ГОВОРИЛА. Это понятно?
    А как мы распинались, когда к нам с проверкой из Москвы приезжали!... Аж детей

    всех из приюта на вольные хлеба отправляли, чтобы московских гостейпринять. Ремонт суперский специально для них делали!Вам не стыдно было? Хотя и так вижу, что нет....Ужас...
    Да, но собственно, относительно квартир, если не в курсе. Тут американских тётьс несметными сокровищами для детей Зимбабве не надо. Есть специальная соц. программа. Она распространяется на всех молодых людей доопределённого возраста. Главное, чтобы вам посодействовали в этом.
    Спасибо, но я ДАВНЫМ ДАВНО в всего курсе этого. Только не в тему. Я вам писала о ДРУГОМ. О том, что квартиры ЭТИМ ДЕТЯМ дает НЕ наше государство.
    Какие бывают ситуации? Наши дети будут жить в Новом миреА, ну да-да!... как я это упустила?
    Мои соболезнования. А еще говорите: Библию читали ))))))
    ведь я живу для себя, а не для других....

    Вот в этом и проблема... Эгоизм. Эгоцентризм. А надо бы думать наперёд и о других (я имею в виду очень неполноценных детей).
    В ДАННОМ случае -это называется: С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ -НА ЗДОРОВУЮ ((((((
    Не вам решать с какими патологиями возможно жить и радоваться жизни! К тому же вы оправдываете и убийства абсолютно здоровых малышей, которые просто имели несчастье НЕ ВОВРЕМЯ зачаться. Поэтому не нужно оправдывать убийства младенцев в утробе, высасывая для этого из пальца мыслимые и немыслимые обоснования. Каждый человек, даже если он еще не рожден, имеет право быть, жить и быть счастливым. Поймите и примите это...


    Последний раз редактировалось: Attika23 (2011-10-26, 17:47), всего редактировалось 1 раз(а)
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Иона 2011-10-26, 17:40

    Attika23 пишет:Да, так спешили, чтобы не опоздать, что забыли научиться элементарной вежливости..... Какая ЖАЛЬ!

    Теперь ей дано время, учиться, 3 месяца вежливости, т.к. за грубость она в бане.
    Посмотрим, что из этого выйдет у Люции.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Иосиф 2011-10-26, 19:33

    Иона пишет:Теперь ей дано время, учиться, 3 месяца вежливости, т.к. за грубость она в бане.
    Вот и вся её натура вылезла. А что ещё можно ожидать от оправдывающих УБИЙСТВО...


    Люция пишет:Что это существо получит в процессе своей мучительной жизни и что это даст лично таким как вы?
    Лично я (и не только я) учусь у этих светлых людей ДОБРОТЕ. Вам что-то говорит это слово? Или вы по отношению к проявлению доброты находитесь ещё в эмбриональном состоянии?

    Некоторое время назад, на Олимпиаде в Сиэтле, девять атлетов стояли на старте 100-метровой беговой дорожки. Они все были физическими или ментальными инвалидами. Прозвучал выстрел и начался забег. Не все бежали, но все хотели принять участие и победить.
    Они пробежали треть дистанции, когда мальчик споткнулся, сделал несколько кувырков и упал. Он начал плакать.
    Остальные восемь участников услышали его плач.
    Они замедлили бег и оглянулись.
    Они остановились и вернулись обратно… Все…
    Девочка с синдромом Дауна присела рядом с ним, обняла и спросила: «Теперь тебе лучше?»
    Потом все вдевятером плечом к плечу пошли к финишной линии.
    Вся толпа встала с мест и зааплодировала. Аплодисменты длились очень долго…
    Те, кто это видел, до сих пор об этом говорят.
    Как думаете почему? Способен ли кто-нибудь из "нормальных" спортсменов на этот подвиг любви и доброты? Так кто тогда более "нормален" из нас???


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Attika23 2011-10-26, 20:13

    Как думаете почему? Способен ли кто-нибудь из "нормальных" спортсменов на этот подвиг любви и доброты? Так кто тогда более "нормален" из нас???
    Глядя в чистые, открытые и добрые глаза детей- инвалидов и уродов (как их называет Люция) -я тоже иногда задаю себе этот вопрос....
    И понимаю, что самое страшное на свете- это инвалидность МОРАЛЬНАЯ. Внешне-то все нормально, а внутри- труха....такого "счастья" никому не пожелаю.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Иосиф 2011-10-26, 20:34

    Attika23 пишет:И понимаю, что самое страшное на свете- это инвалидность МОРАЛЬНАЯ.
    Люди говорят: "в здоровом теле - здоровый дух".
    Но Иисус говорил наоборот: "Дух бодр, плоть же немощна".
    Поэтому главное - духовное исцеление. Физическое придет потом. Когда Иисус приведет людей к умственному, физическому и моральному совершенству!


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Иосиф 2011-11-10, 20:46

    Люция пишет:А надо бы думать наперёд и о других (я имею в виду очень неполноценных детей).
    Вот как думают и спасают жизнь настоящие родители:

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 2382624_f496%255B1%255D

    Это операция делается плоду. Тогда хирург был потрясен тем, что мальчишка (потом это стало известно) схватил его за палец.


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Attika23 2011-11-26, 20:28

    Из вчерашних ТВ новостей: у женщины должны были родиться двойняшки. Но у одного плода во время обследования выявили патологию сердца и будушая мать сделала аборт. После аборта выяснилось, что диагноз- ошибочный. Врачи ответят по закону. Но женщине легче от этого вряд ли станет: ведь на ее совести так и останутся -две загубленные жизни собственных малышей....
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Иона 2011-11-26, 20:36

    Attika23 пишет:Но у одного плода во время обследования выявили патологию сердца и будушая мать сделала аборт. После аборта выяснилось, что диагноз- ошибочный.

    А я я й...
    Какой ужас. Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 793121
    А врачи должны ответить по всей строгости закона.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Иона 2012-02-15, 20:39

    Конгрессмены в Вирджинии наделили зародыш правами человека

    Нижняя палата законодательного собрания Вирджинии приняла законопроект, в соответствии с которым человеческий зародыш будет считаться личностью с момента зачатия. Об этом сообщает Associated Press.

    Согласно данным, которые приводит Richmond Times-Dispatch, за это решение 14 февраля проголосовали 66 депутатов, против - 32.

    В документе указывается, что дети, находящиеся в утробе матери, на всех стадиях своего развития обладают всеми правами, которые имеют другие жители штата.

    Кроме того, в этот же день нижняя палата законодательного собрания Вирджинии приняла законопроект, обязывающий женщин проходить перед абортом ультразвуковое изучение (это решение поддержали 63 конгрессмена, против были 36). Сторонники подобной меры считают, что это поможет убедить женщину отказаться от аборта.

    Принятия данных законопроектов добивались республиканцы, демократы выступали против них.

    Дискуссия по поводу того, с какого момента человек обретает права, связана с вопросом о законности абортов. Большинство республиканцев стремятся запретить аборты, этим и объясняется попытка наделить зародыш правами. Однако даже в том случае если такой законопроект поддержит Сенат штата и подпишет губернатор, аборты в Вирджинии не будут запрещены. Они были легализованы на территории всей страны после решения Верховного суда США, принятого в 1973 году.

    http://lenta.ru/news/2012/02/15/personhood/
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Иосиф 2012-02-15, 20:41

    Иона пишет:Однако даже в том случае если такой законопроект поддержит Сенат штата и подпишет губернатор, аборты в Вирджинии не будут запрещены.
    Ну почему в мире Сатаны после А не следует Б?(((

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Picture


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Attika23 2012-07-14, 18:21

    Памятник неродившимся детям

    http://teterin.raid.ru/pamyatnik-nerodivshimsya-detyam/

    "Памятников неродившимся детям на самом деле много. Таковые есть в Японии, в Нидерландах, в США, на Мальте. Этот памятник находится в Словакии. Что-то подобное должно стоять возле каждой женской консультации."
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Иосиф 2012-07-15, 06:23

    Attika23 пишет:Памятник неродившимся детям
    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 S640x480


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Иосиф 2012-08-19, 15:38

    Мозг человека хранит вечную молодость

    У пожилых мозг работает более эффективно, чем у тридцатилетних.

    Возможности человеческого мозга не «стареют» со временем. К такому выводу пришли американские ученые. По их данным, соблюдая здоровый образ жизни, люди старше 70 лет способны мыслить так же быстро, как и в 30-летнем возрасте. Уникальная способность мозга противостоять процессу старения была установлена в серии опытов с использованием передовых технологий сканирования в трехмерном режиме. «Мы еще плохо знаем особенности работы мозга, который преподносит новые и новые сюрпризы», - отметила руководитель исследования Эмили Рогальски из Университета Чикаго. Как выяснилось, процесс совершенствования мозга не прекращается с наступлением старости. Напротив, ряд областей, отвечающих за интеллектуальную деятельность, в это время продолжает активно развиваться.
    Пока ученые не могут точно ответить на вопрос, что именно обеспечивает «вечную молодость» мозга. Однако они уверены, что в значительной степени это зависит от наследственности, особенностей сочетания генов, здорового образа жизни и активной деятельности.
    http://www.kp.ru/daily/25934/2882221/


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Иосиф 2012-08-19, 15:39

    Иосиф пишет:У пожилых мозг работает более эффективно, чем у тридцатилетних.
    А представьте эффективность своего мозга через квадриллион лет!


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Иосиф 2012-09-26, 17:47

    В Петербурге аборт могут приравнять к убийству

    Законодательное собрание Петербурга сегодня рассмотрит вопрос о том, кого можно считать человеком. Городской парламент обсудит законодательную инициативу о наделении гражданскими правами и свободами ребенка, который ещё не родился. То есть аборт фактически может быть приравнен к убийству. Инициатива уже вызвала бурные общественные споры.
    Кто такой человек и с какого момента стоит соблюдать его права? Вопрос, который сейчас очень интересует­ петербургс­ких депутатов. С инициативо­й выступил скандально­ известный своим антигомосе­ксуальным законом Виталий Милонов. Сейчас он требует законодате­льно закрепить за эмбрионом человека статус гражданина­. То есть начать соблюдать права ребенка, когда он еще находится в утробе матери.
    "Мама на 7-8 неделе получает справку о том, что у нее с помощью УЗИ обнаружен живой ребенок. Значит, это ни какой-то отросток или прыщик, а живой ребенок внутри. Если посмотреть­ на законодате­льство Российской­ Федерации мы увидим, что прерывание­ жизни этого человека является рядовой процедурой­, что-то вроде удаления папилломы,­ может даже проще", — считает депутат Законодате­льного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов.
    Милонов предлагает­ наделить еще не рожденных,­ хотя бы естественн­ым правом на жизнь. То есть запретить аборты и ввести уголовную ответствен­ность как за убийство. Правда, для этого нужно уточнить в Конституци­и России, когда эта жизнь вообще начинается­. На данный момент точного определени­я нет. Юридически­ жизнь начинается­ с появление на свет, то есть с момента рождения. Согласно конвенции о правах ребенка, человеком считается плод в утробе. И согласно гражданско­му кодексу, эмбрион уже является гражданино­м.
    "Естественн­о, если мы говорим о правах человека, то нужно рассмотрет­ь и саму категорию "человек",­ когда она появляется­ – с момента зачатия или с момента рождения, и кем является человек, пока он находится в утробе матери", - говорит Светлана Миролюбова­, кандидат юридически­х наук, член Санкт-Петербургс­кого союза ученых.
    Вопрос - рожать или не рожать? - перед Анастасией­ Гудковой встал еще во время второй беременнос­ти. Аборт ей предложили­ сами врачи, по медицински­м показаниям­. Отговорили­ психологи Центра поддержки будущих мам.
    Анастасия Гудкова рассказала: "Второй раз мне пришлось обратиться­ сюда семь лет спустя, когда заберемене­ла сыном, потому что, узнав о третьей беременнос­ти, мой муж ушел из семьи".
    Инициативу­ депутатов ни сама Анастасия,­ ни психологи Центра поддержки будущих мам не поддержива­ют. Считают, что за отстаивани­ем прав эмбрионов важно не нарушить права самих женщин.
    Психолог центра по сопровождению беременных­ в кризисной ситуации Лариса Феоктистов­а считает: "Женщина должна сама все решить".
    Законодате­льная инициатива­ уже наделала много шума в Петербурге­. В городе на этой почве начались даже провокации­. От имени депутата Милонова в женские консультац­ии поступают угрозы. В листовках врачей называют убийцами и грозят тюрьмой. Несмотря на все это, в Законодательном собрании уже сегодня намерены рассмотрет­ь предложени­я в федеральны­й парламент.
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=916588


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Иона 2013-02-03, 14:29

    Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:
    "Доктор,
    у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему
    ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были
    почти одного возраста."

    Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?"

    Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

    Доктор
    немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у
    меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас."

    Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

    Тогда
    он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться
    сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть.
    В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А
    если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них.
    Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."

    Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!"

    "Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением."

    Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели.

    Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

    Преступление одно и то же!


    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 J8rTLq4fRl8
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Иона 2013-05-25, 14:05

    Иона пишет:Но к большому сожалению , не все женщины рады, когда узнают о беременности.

    Некоторые из этих бессовестных женщин, смеют поднимать руку на самое ценное, что у них есть, на будущего ребёнка.
    Иона пишет:всегда помните, что для Иеговы жизнь ребёнка свята и священна.

    Поэтому: избегайте абортов, радуйтесь рождению ребёнку!


    Сила материнской любви

    ЭТО была обычная бездомная кошка без клички, у которой было пять котят и которая старалась выжить в трущобах Ист-Нью-Йорка. Она устроилась в ветхом заброшенном гараже, где часто случались подозрительные пожары. Она рыскала по окрестностям в поисках объедков, чтобы прокормить свое подрастающее потомство.

    В 6 часов 06 минут утра 29 марта 1996 года все изменилось. В гараже внезапно начался пожар. Кошкин дом был охвачен пламенем. На вызов приехали спасатели пожарной команды 175, и вскоре пожар был потушен. Один из пожарников, Дэйвид Джаннелли, услышал мяуканье. Он нашел трех котят прямо рядом со зданием, еще одного — посередине проезжей части улицы, а пятого — на тротуаре на противоположной стороне. Котята были слишком маленькими, чтобы убежать самим. Джаннелли заметил, что у каждого следующего котенка ожоги были более сильные, чем у предыдущего,— они дольше ждали своей очереди, пока кошка-мать выносила их по одному.

    В сообщении «Нью-Йорк дейли ньюс» от 7 апреля 1996 года о местонахождении кошки-мамы и о ее любящей опеке говорилось так: «На соседнем пустыре Джаннелли нашел кошку-маму, упавшую от боли, и у него защемило сердце от этого зрелища. Глаза кошки были закрыты, и веки опухли от дыма. Подушечки на ее лапах были сильно обожженны. Ужасные ожоги покрывали морду, уши и лапы. Джаннелли нашел картонную коробку. Он осторожно положил в нее кошку-маму и котят. „Она не могла даже открыть глаз,— рассказал Джаннелли,— но прикоснулась к каждому из котят лапой, проверяя, все ли на месте“».

    Когда они приехали в приют Лиги по охране животных северного побережья, положение было отчаянное. В сообщении дальше говорится: «Были применены противошоковые медикаменты. Храброй кошке поставили внутривенную капельницу с антибиотиками. Ожоги осторожно смазали мазью. Потом кошку положили в клетку с кислородной камерой, чтобы ей было легче дышать, и все сотрудники приюта, затаив дыхание, стали ждать... Не прошло и 48 часов, как героиня уже сидела. Ее опухшие глаза открылись, и врачи установили, что с ними все в порядке».
    Остановитесь и задумайтесь. Представьте себе, как эта мужественная мать, с ее врожденной боязнью огня, входит в задымленное горящее здание, чтобы спасти своих мяукающих малышей. Войти туда за своими крошечными беспомощными котятами один раз — это уже подвиг; но повторить это пять раз, чувствуя, как с каждым разом боль от ожогов на лапах и мордочке становится все сильнее,— это невероятно! Ее кожа на месте ожогов была багряного, или пунцового, цвета, и поэтому храбрую кошку назвали Скарлетт.

    Когда эта трогательная история о силе материнской любви облетела мир, телефоны в приюте Лиги по охране животных северного побережья стали просто разрываться от звонков. Чтобы узнать о состоянии Скарлетт, позвонили, в общей сложности, более 6 000 человек, в том числе и из таких далеких стран, как Нидерланды, Южная Африка и Япония. Около 1 500 человек предложили взять Скарлетт вместе с ее семейством к себе. Позднее один котенок умер.
    Скарлетт покорила сердца многих людей во всем мире.

    Невольно напрашивается вопрос: неужели пример силы материнской любви, поданный Скарлетт, не трогает сердца миллионов матерей, которые избавляются от своего ребенка еще до его рождения или жестоко убивают его вскоре после рождения?

    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Иосиф 2013-06-06, 05:46

    Фантастический мир: как выглядит человеческое тело под микроскопом

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 383796606

    Аниматоры увеличили некоторые участки нашего тела под микроскопом в 10 миллионов раз.

    Американские аниматоры из студии XVIVO увеличили некоторые участки человеческого тела под микроскопом в 10 миллионов раз. Перед глазами открылся новый таинственный и в то же время фантастический мир, насыщенный невероятными красками. Если присмотреться, некоторые частицы нашего тела даже напоминают мультяшных героев.

    Больше смотрите здесь: http://ru.tsn.ua/foto/fantasticheskiy-mir-kak-vyglyadit-chelovecheskoe-telo-pod-mikroskopom-308432.html


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Иона 2013-06-11, 17:53

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 H-116
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 Empty Re: Жизнь чудесный дар Иеговы

    Сообщение автор Иосиф 2013-08-06, 07:31

    Вечная жизнь существует!


    Бессмертная медуза Turritopsis Nutricula – единственное бессмертное существо на Земле.



    Иеговы - Жизнь чудесный дар Иеговы - Страница 5 54BugQspO4I


    Пока единственное!


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)

      Текущее время 2024-04-26, 22:04