Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+15
2cognition (УДАЛЕН)
julija
Солнечная
Славян
георг
Marisabel
Dey
щелчек
777mvt
Глеб Навин
viks11
Шурман
Иосиф
OKSIch&окся
Иона
Участников: 19

    Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Иона 2010-07-12, 17:20

    Жаль, что для некоторых смотреть, не значит видеть.

    А вы видите мудрость Бога в его творениях?
    avatar
    ?????
    Гость


    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор ????? 2010-07-12, 17:27

    георг пишет:хорошо наука в искусственных условиях может создать белки и наверно только те что уже существуют
    А на земле что за условия были ?
    И что тогда 2 закон термодинамики не действовал?
    Не понял ваш вопрос. Вы хотите сказать, что на Земле не было соответствующих условий ?
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор георг 2010-07-12, 17:29

    Билл пишет:
    георг пишет:хорошо наука в искусственных условиях может создать белки и наверно только те что уже существуют
    А на земле что за условия были ?
    И что тогда 2 закон термодинамики не действовал?
    Не понял ваш вопрос. Вы хотите сказать, что на Земле не было соответствующих условий ?
    А вы хотите сказать что были ?и на второй вопрос ответе
    avatar
    ?????
    Гость


    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор ????? 2010-07-12, 17:31

    Иона пишет:
    Ну ничего. Некоторые люди ведь продолжают эволюционировать.
    Каким же образом?
    Э, для примера... Возьмите картины, к примеру средневековые, портреты. Сравните их с современными людьми. Вы наглядно увидите, как внешне изменились люди. Свод черепа в средние века был довольно низкий. Сейчас же, на много выше. Мозг продолжает увеличиваться из-за необходимости перерабатывать большее количество информации.
    По сему вы можете судить о человеке если ваша макушка не высока, то... сожалею... бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 41454
    avatar
    ?????
    Гость


    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор ????? 2010-07-12, 17:33

    Иона пишет:
    Жаль, что для некоторых смотреть, не значит видеть.

    А вы видите мудрость Бога в его творениях?
    Думаю, увидеть полностью мне не позволяет незнание процесса творения. Путь к познанию очень долгий. Но, по всему видно, что вам и до моего уровня познания ещё далеко.
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор георг 2010-07-12, 17:37

    вы не пропускайте мои вопросы
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Иона 2010-07-12, 17:38

    [quote="Билл"]
    Иона пишет:
    Ну ничего. Некоторые люди ведь продолжают эволюционировать.
    Каким же образом?
    Э, для примера... Возьмите картины, к примеру средневековые, портреты. Сравните их с современными людьми. Вы наглядно увидите, как внешне изменились люди. Свод черепа в средние века был довольно низкий. Сейчас же, на много выше. Мозг продолжает увеличиваться из-за необходимости перерабатывать большее количество информации.

    Удалено. Прекратите грубить и ранить словами др. человека, иначе мне придётся к вам применить жёсткие меры.

    АДМИНИСТРАТОР ИОНА
    avatar
    ?????
    Гость


    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор ????? 2010-07-12, 17:39

    георг пишет:
    Билл пишет:
    георг пишет:хорошо наука в искусственных условиях может создать белки и наверно только те что уже существуют
    А на земле что за условия были ?
    И что тогда 2 закон термодинамики не действовал?
    Не понял ваш вопрос. Вы хотите сказать, что на Земле не было соответствующих условий ?
    А вы хотите сказать что были ?и на второй вопрос ответе
    Да,были. На второй вопрос я хочу, чтобы вы объёмно изложили свою мысль, как это делаю я. А не урывками. Потрудитесь.
    avatar
    ?????
    Гость


    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор ????? 2010-07-12, 17:40

    [quote="Иона"]
    Билл пишет:
    Иона пишет:
    Ну ничего. Некоторые люди ведь продолжают эволюционировать.
    Каким же образом?
    Э, для примера... Возьмите картины, к примеру средневековые, портреты. Сравните их с современными людьми. Вы наглядно увидите, как внешне изменились люди. Свод черепа в средние века был довольно низкий. Сейчас же, на много выше. Мозг продолжает увеличиваться из-за необходимости перерабатывать большее количество информации.

    Удалено. Прекратите грубить и ранить словами др. человека, иначе мне придётся к вам применить жёсткие меры.

    АДМИНИСТРАТОР ИОНА
    Супер. Ну так я дождусь ваших объяснений ? Или вы так и будете кидаться словосочетаниями из писания и делать мне замечания ?
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор георг 2010-07-12, 17:46

    Билл пишет:
    георг пишет:
    Билл пишет:
    георг пишет:хорошо наука в искусственных условиях может создать белки и наверно только те что уже существуют
    А на земле что за условия были ?
    И что тогда 2 закон термодинамики не действовал?
    Не понял ваш вопрос. Вы хотите сказать, что на Земле не было соответствующих условий ?
    А вы хотите сказать что были ?и на второй вопрос ответе
    Да,были. На второй вопрос я хочу, чтобы вы объёмно изложили свою мысль, как это делаю я. А не урывками. Потрудитесь.
    Да вы всё прекрасно поняли но сказать по существу нечего потому дурочка валяете
    avatar
    ?????
    Гость


    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор ????? 2010-07-12, 17:59

    георг пишет:
    Да вы всё прекрасно поняли но сказать по существу нечего потому дурочка валяете
    Я не хочу проводить тут лекции. Если вы не вступаете в дискуссию, то и я не буду. Излагайте дело по существу. Всё по полочкам. Я хочу видеть вашу мысль.
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор георг 2010-07-12, 18:01

    Я вам задал конкретный вопрос а вы в демагогию пустились
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40719
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-12, 18:07

    Билл пишет:
    http://www.membrana.ru/lenta/?4112
    А ещё что вы хотите узнать, про синтез белков,какие вам нужны ссылки ,если всё это в промышленности используется ? Генная инженерия процветает.
    http://www.cbio.ru/modules/news/article.php?storyid=2299
    Вот что написано в вашей ссылке:
    Отдельные элементы этих клеток, названных "биореакторами-пузырьками", взяты от живых организмов
    Поэтому называть их "синтетическими" некорректно! Так что здесь без очков явно видна рука Бога!!!! Или нет?
    Тогда вопрос остается: откуда взяты исходные "живые организмы"???

    Даже проф. Шапиро, противник сотворения, высмеял возможность синтеза РНК. А член НАСА Кэрол Клитленд отметил: "Вероятность такого случая (непроизвольного смешения белков и РНК) кажется практически невозможной".
    avatar
    ?????
    Гость


    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор ????? 2010-07-13, 06:11

    георг пишет:хорошо наука в искусственных условиях может создать белки и наверно только те что уже существуют
    А на земле что за условия были ?
    Вы можете увидеть такую атмосферу на Титане.
    http://lenta.ru/news/2005/04/26/cassini/
    георг пишет:И что тогда 2 закон термодинамики не действовал?
    Действовал.
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-13, 06:19

    Так их всех Билл!!!! У вас и черп другой и разрез глаз и вообще ваша обезьяна, от которой Вы произошли была гораздо умнее
    avatar
    ?????
    Гость


    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор ????? 2010-07-13, 06:42

    Солнечная пишет:Так их всех Билл!!!! У вас и черп другой и разрез глаз и вообще ваша обезьяна, от которой Вы произошли была гораздо умнее
    Милая Солнечная, так не стыдно же из обезьяны превратиться в человека ! Стыдно, когда божее дитё в обезьяну превращается. Вот в чём проблема. бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 41454
    avatar
    ?????
    Гость


    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор ????? 2010-07-13, 06:44

    Иосиф пишет:
    Билл пишет:
    http://www.membrana.ru/lenta/?4112
    А ещё что вы хотите узнать, про синтез белков,какие вам нужны ссылки ,если всё это в промышленности используется ? Генная инженерия процветает.
    http://www.cbio.ru/modules/news/article.php?storyid=2299
    Вот что написано в вашей ссылке:
    Отдельные элементы этих клеток, названных "биореакторами-пузырьками", взяты от живых организмов
    Поэтому называть их "синтетическими" некорректно! Так что здесь без очков явно видна рука Бога!!!! Или нет?
    Тогда вопрос остается: откуда взяты исходные "живые организмы"???
    Ну подождите, создадим, в следующем году. Самое сложное – ДНК - здесь уже синтезировано. Все прочие материалы для этой клетки тем более можно было бы синтезировать (белки лепят давно), но задача так не ставилась. Это же научный эксперимент, и заключался он вовсе не в создании организма из полностью искусственных материалов. А просто работающего. Готовые материалы было проще взять, вот и все.
    Откуда взяты исходные живые организмы вообще ? Из РНК.

    Иосиф пишет:Даже проф. Шапиро, противник сотворения, высмеял возможность синтеза РНК. А член НАСА Кэрол Клитленд отметил: "Вероятность такого случая (непроизвольного смешения белков и РНК) кажется практически невозможной".
    Ну, про Шапиро я и говорить не хочу. Шапиро, оно и в Африке Шапиро.
    При чём тут непроизвольное смешение ? Эволюция подразумевает, что путём произвольных мутаций(а в вынужденных условиях оно целенаправленное будет), в результате выживает сильнейшее и наиболее приспособленное к окружающим условиям. Разумеется, тут про однодневный акт творения речи не идёт.


    Последний раз редактировалось: Билл (2010-07-13, 06:54), всего редактировалось 1 раз(а)
    Marisabel
    Marisabel
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : верю в Создателя
    Сообщения : 160
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-06-10

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Marisabel 2010-07-13, 06:45

    [quote="Билл"][quote="Иона"][quote="Билл"]
    Иона пишет:
    Ну ничего. Некоторые люди ведь продолжают эволюционировать.
    Каким же образом?
    Э, для примера... Возьмите картины, к примеру средневековые, портреты. Сравните их с современными людьми. Вы наглядно увидите, как внешне изменились люди. Свод черепа в средние века был довольно низкий. Сейчас же, на много выше. Мозг продолжает увеличиваться из-за необходимости перерабатывать большее количество информации.

    Даже среди современных людей есть люди с таким строением черепа.
    Что изменились немного внешне - да. Билл, но задумайтесь о той же экологии, в которой мы живем. О способе жизни современных людей. О питании.
    Пр-р : Ходили на природу. Знакомые взяли окорочка в супермаркете. Жарим. ОНИ ДАЖЕ НА КОСТРЕ НЕ ПАХНУТ МЯСНЫМ!!! Спросила, где они взяли эту гадость. А пиво??? Это что угодно, но не пиво. Это продукт химпрома.
    У нас скоро анализы кала будут выглядеть так: наполнитель, загуститель,краситель, ароматизатор идентичный натуральному.
    О целлюлите даже не задумывались поголовно лет 30 назад. А сейчас он умолодежи распространен. Может через 10 лет у нас на голове останется по 3 волосины в 6 рядов. О тех же ГМО. Вы спокойно потребляете такие продукты? Зачем их тогда по закону маркируют, если они безопасны?
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-13, 06:51

    Билл пишет:
    Солнечная пишет:Так их всех Билл!!!! У вас и черп другой и разрез глаз и вообще ваша обезьяна, от которой Вы произошли была гораздо умнее
    Милая Солнечная, так не стыдно же из обезьяны превратиться в человека ! Стыдно, когда божее дитё в обезьяну превращается. Вот в чём проблема. бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 41454

    Не думаю чтобы всё так быстро произошло.
    avatar
    ?????
    Гость


    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор ????? 2010-07-13, 07:05

    [quote="Marisabel"][quote="Билл"][quote="Иона"]
    Билл пишет:
    Иона пишет:
    Ну ничего. Некоторые люди ведь продолжают эволюционировать.
    Каким же образом?
    Э, для примера... Возьмите картины, к примеру средневековые, портреты. Сравните их с современными людьми. Вы наглядно увидите, как внешне изменились люди. Свод черепа в средние века был довольно низкий. Сейчас же, на много выше. Мозг продолжает увеличиваться из-за необходимости перерабатывать большее количество информации.

    Даже среди современных людей есть люди с таким строением черепа.
    Что изменились немного внешне - да. Билл, но задумайтесь о той же экологии, в которой мы живем. О способе жизни современных людей. О питании.
    Пр-р : Ходили на природу. Знакомые взяли окорочка в супермаркете. Жарим. ОНИ ДАЖЕ НА КОСТРЕ НЕ ПАХНУТ МЯСНЫМ!!! Спросила, где они взяли эту гадость. А пиво??? Это что угодно, но не пиво. Это продукт химпрома.
    У нас скоро анализы кала будут выглядеть так: наполнитель, загуститель,краситель, ароматизатор идентичный натуральному.
    О целлюлите даже не задумывались поголовно лет 30 назад. А сейчас он умолодежи распространен. Может через 10 лет у нас на голове останется по 3 волосины в 6 рядов. О тех же ГМО. Вы спокойно потребляете такие продукты? Зачем их тогда по закону маркируют, если они безопасны?
    А ! Так всё дело в мясе, вине, грязи и оспе с рахитом и чумой ! Понятно. Там всё было лучше, а сейчас хуже. бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 41454
    Да, я спокойно потребляю ГМО. И ничего страшного с том нет. ВЫ же потребляете мясо, растения, некоторые насекомых едят. Вы не задумывались, что вы едите не просто продукт, а ДНК этих созданий ? Это ДНК попадает в вашу кровь и преобразует вас.Чего ж вы не переживаете ? Пшеницу вы не дикую едите. А преобразованную и культурную, путём постепенных мутаций. Ничего ? Подходит ? А усовершенствованный учёными продукт вы есть не хотите. Рыбу вы есть будете, её ДНК. А ту же самое ДНК в помидоре вы есть не станете. Что за моракобесие ?

    Если курица сто раз замороженная, а потому потеряла свою ценность, так в это не есть вина ГМО.
    А пиво просто не пейте. Оно вообще христианам не положено.бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 41454

    http://www.atheism.ru/science/science.phtml?id=1254
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-13, 07:10

    А что за зверь ГМО и почему Билл Вы его едите?
    avatar
    ?????
    Гость


    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор ????? 2010-07-13, 07:10

    Солнечная пишет:Не думаю чтобы всё так быстро произошло.
    Нет, конечно, дорогая, вы умница ! Конечно ! Быстро только мухи плодятся. бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 41454
    avatar
    ?????
    Гость


    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор ????? 2010-07-13, 07:12

    Солнечная пишет:А что за зверь ГМО и почему Билл Вы его едите?
    ГМО- это генно-модифицированный продукт.
    Создаётся он для того, что бы не терпеть убытки по природным, аграрным и промышленным издержкам. И чтобы накормить неуёмно плодящееся, по повелению Иеговы, население планеты.
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-13, 07:13

    Билл пишет:
    Солнечная пишет:Не думаю чтобы всё так быстро произошло.
    Нет, конечно, дорогая, вы умница ! Конечно ! Быстро только мухи плодятся. бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 41454

    Так вокруг Вас обезьяно-человеки? Вы точно на Земле?
    avatar
    ?????
    Гость


    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор ????? 2010-07-13, 07:19

    Солнечная пишет:
    Билл пишет:
    Солнечная пишет:Не думаю чтобы всё так быстро произошло.
    Нет, конечно, дорогая, вы умница ! Конечно ! Быстро только мухи плодятся. бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 41454

    Так вокруг Вас обезьяно-человеки? Вы точно на Земле?
    ох.... Да, знаете, вот так пообщаешься... и создаётся впечатление, что некоторые всё таки ближе к обезьянам. То ли эволюция их не берёт, то ли Иисус покарал... кто его знает ...? Иные и того хуже -что по виду, что по уму - от неандертальца не отличишь.бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 663458
    Marisabel
    Marisabel
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : верю в Создателя
    Сообщения : 160
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-06-10

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Marisabel 2010-07-13, 07:20

    Причем тут мракобесие? Ни один человек полностью не защищен от ГМО. Каждый выбирает для себя есть или не есть. Прям интерпритация Шекспира!
    И колорадский жук (наш предок по эволюции) - мракобес. Ну не желает он есть картофель, скрещенный со скорпионом.
    Но если мы поедая такие продукты эволюционируем - я пас. Что ж тогда? Где наши самозаменяющиеся зубы вместо имплантантов? шикарные волосы? безупречная кожа?
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40719
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-13, 07:31

    Билл пишет:
    Откуда взяты исходные живые организмы вообще ? Из РНК.
    А кто создал РНК, из которой взяты живые организмы?
    То, что человек не в силах вдохнуть жизнь в материю, подтвердил проф. биологии Александр Менеж. В 2008 г. он сказал, что последние 50 лет "опыты не подтверждают гипотезу случайного возникновения жизни на Земле из молекулярного бульона, к тому же новейшие научные знания не говорят в пользу этой гипотезы".
    Так что не ведитесь на рекламные сенсации. Человек что-то там "синтезирует" из уже готовых живых организмов, созданных Творцом.
    Скажите, откуда у вас такая слепая вера в его величество СЛУЧАЙ? Вы фаталист?


    При чём тут непроизвольное смешение ? Эволюция подразумевает, что путём произвольных мутаций(а в вынужденных условиях оно целенаправленное будет), в результате выживает сильнейшее и наиболее приспособленное к окружающим условиям. Разумеется, тут про однодневный акт творения речи не идёт.
    Смешение необходимо, чтобы появился белок и РНК, поскольку одно без другого не образуется! А вероятность случайного образования на Земле всего лишь одной молекулы белка, содержащей 100 аминокислот, равна примерно одному шансу из квадриллиона. А уж вероятность, что белок и РНК случайно сами создадутся и встретятся вместе по мнению Клиленда вообще практически невозможна!



    Последний раз редактировалось: Иосиф (2010-07-13, 07:39), всего редактировалось 2 раз(а)
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-13, 07:35

    Билл пишет:
    Солнечная пишет:А что за зверь ГМО и почему Билл Вы его едите?
    ГМО- это генно-модифицированный продукт.
    Создаётся он для того, что бы не терпеть убытки по природным, аграрным и промышленным издержкам. И чтобы накормить неуёмно плодящееся, по повелению Иеговы, население планеты.

    А я не не ем ГМО. Мне Господь посылает натуральные продукты, а- а Вас, наверное, не Господь кормит?
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-13, 07:38

    Билл пишет:
    Солнечная пишет:
    Билл пишет:
    Солнечная пишет:Не думаю чтобы всё так быстро произошло.
    Нет, конечно, дорогая, вы умница ! Конечно ! Быстро только мухи плодятся. бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 41454

    Так вокруг Вас обезьяно-человеки? Вы точно на Земле?
    ох.... Да, знаете, вот так пообщаешься... и создаётся впечатление, что некоторые всё таки ближе к обезьянам. То ли эволюция их не берёт, то ли Иисус покарал... кто его знает ...? Иные и того хуже -что по виду, что по уму - от неандертальца не отличишь.бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 663458

    Кто Вас так обидел, Билл? Христиане? А чего сделали?
    avatar
    ?????
    Гость


    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор ????? 2010-07-13, 07:59

    Marisabel пишет:
    Но если мы поедая такие продукты эволюционируем - я пас. Что ж тогда? Где наши самозаменяющиеся зубы вместо имплантантов? шикарные волосы? безупречная кожа?
    Ну, знаете, есть люди, которые и в 70 лет выглядят на 35. А есть, которые и в 20 на все 40 потянут. Это всё особое строение ДНК. И учёные с этим работают. Выясняют факты, выделяют гены. Подождите, не всё сразу.
    А картошка... Картошка и была смоделирована для того, чтобы листики не подходили жуку. Кстати, листики картошки и без скорпионовой ДНК крайне ядовиты. И вы их не ели, ибо это семейство паслёновых. А в кожуре старого картофеля полно солонина, который есть яд. Но вы же его ели, картофель-то, выбирали что можно - и ели с удовольствием. А теперь вам облегчили труд, немного изменили свойства листиков картофеля, дабы яд выделяемый ими не подходил для жуков. бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 11 41454

      Текущее время 2024-05-02, 12:40