Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


    Что такое циклёвка паркета.

    avatar
    rebayimo
    Деревянный
    Деревянный


    Религия : Крестьянство
    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-09-11

    Что такое циклёвка паркета.  Empty Что такое циклёвка паркета.

    Сообщение автор rebayimo 2019-09-11, 21:47

    Что такое циклёвка паркета.  2018-09-18_23-34-48-e1541794669400

     При выполнении ремонта в старой городской квартире часто встает вопрос о замене старого паркета, что в итоге обходиться в огромную сумму. Но, если в комнатах уже есть старый паркет или иной тип деревянного пола, можно будет обойтись и без замены покрытия. Вернуть жизнь полам из натуральной древесины вам поможет циклевка, и она, вдобавок, стоит на порядок дешевле полной замены пола. Циклёвка пола — это процесс равномерного срезания верхнего слоя дерева, одновременно с грязью и лаком. Данная процедура позволяет вернуть «товарный» вид старой древесине, а вместе с тем выровнять покосившуюся от возраста деревянную поверхность. Не забывайте что перед циклёвкой пол надо приготовить с этому: тщательно помойте и высушите поверхность пола, предельно внимательно оцените состояние каждой доски и замените все поврежденные элементы. Если на участке замены доски будут немножко торчать, ничего страшного: все неровности сгладит циклевка. После этого можно вызывать специалистов по циклевке полов, москвичи смогут просмотреть примерные ценники на страничке ремонт паркета. 


    Своими руками провести циклевку пола, не имея за плечами специфического опыта, очень сложно! Мы настоятельно рекомендуем вам делегировать эту работу специалистам.  Перечень плюсов профессионально выполненной циклевки деревянного пола:  экономия ваших денег, потому что совершенно новый пол стоит намного дороже, чем процедура восстановления, экономия времени на ремонте, циклеванный пол или паркет обладает уникальной структурой натуральной древесины, что превосходно сочетается с любыми интерьерами,   Для защиты природного дерева от дальнейшего повреждения, циклеванный пол стоит пропитать лаком или маслом. Среднее время службы такого покрытия на полу может достигать пятнадцати лет.

      Текущее время 2024-04-19, 03:09