Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


Участников: 2

    Минитрактор для участка

    avatar
    Kostaray
    Каменный
    Каменный


    Религия : Крестиянин
    Сообщения : 15
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2018-03-23

    Минитрактор для участка Empty Минитрактор для участка

    Сообщение автор Kostaray 2018-06-25, 18:41

    Сейчас закладываю первый участок 1,5 га персика, 14 рядов по 250 метров - 650 саженцев примерно, первоначальные работы: рыхление лунок вокруг саженцев, прокос междурядий и т.д, всё это можно сделать если минитрактор Xingtai XT-220 купить , поэтому сначала его буду брать, а когда этот сад начнёт плодоносить, через 3-5 лет и давать прибыль, буду копить на второй. Нормальные цены нашел в https://moto-traktor.ru/p241-minitraktor_xingtai_xt-220 , да и доставка достаточно быстрая будет.
    avatar
    lanister
    Гранитный
    Гранитный


    Религия : Христианство
    Сообщения : 34
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-02-17

    Минитрактор для участка Empty Re: Минитрактор для участка

    Сообщение автор lanister 2018-07-31, 10:38

    Ну покупать это дорого конечно. Мне кажется, что проще его арендовать. Если вы работаете часто с огородом, то вам наверное хотелось облегчить свою работу в сфере полива или выращивания продуктов питания. На блоге trubamaster.ru найдутся очень полезные советы по этом поводу.

      Текущее время 2024-03-28, 17:26